Регион:Республика Мордовия

Гель для наращивания ногтей IBD

Эксклюзивный представитель компании ВИКТОРИ в Республике Мордовия.производство США.
IBD - это лидер по производству гелей для моделирования, укрепления и дизайна ногтей. В вашем распоряжении 3 линии по гелевому моделированию, цветные гели, акриловая система, цветные акрилы для дизайна, профессиональные инструменты, кисти, формы и типсы. Уникальные системы мягких эластичных растворяемых гелей Soak Off, а также цветные гелевые лаки JustGel Polish.
EzFlow – это самые надежные и современные системы для мастеров ногтевого сервиса.Уникальная, известная на весь мир коллекция цветных акрилов и акрилов с блестками, цветные гели и гелевые лаки TruGel для дизайна ногтей.
SuperNail — это все, что нужно для создания профессионального маникюра,цветные гели для самых модных дизайнов ногтей, а также потрясающие гели-лаки, постепенно приходящие на смену обычным лаковым покрытиям.
Seche - профессиональная маникюрная линия для SPA-салонов, ногтевых студий и элитных салонов красоты. Верхние, базовые и выравнивающие покрытия, лечебные покрытия, известное на весь мир быстросохнущее верхнее покрытие Seche Vite, а также препараты, способствующие отбеливанию ногтевой пластины,придающие естественный цвет натуральным ногтям.
China Glaze - профессиональные американские лаки и препараты для маникюра и ухода за кожей. Более 400 оттенков лаков, которые держатся на ногтях до 12 дней, не скалываются и не отслаиваются. Идеальная кисть из 420 волосков для равномерного нанесения покрытия.
Педикюрная линия Gena - широко использует натуральные компоненты, экстракты морских водорослей, для увлажнения и питания кожи, а также масло мяты, которое оставляет ощущение прохлады и снимает усталость. Дезинфекторы, очищающие замачивания, соли для ванн, охлаждающие гели, скрабы, маски, кремы для ног.
GiGi - линия по уходу за кожей до и после удаления волос, аксессуары, аппараты для разогрева воска (воскоплавы).

обновлено: 29.04.2015, размещено: 29.04.2015
Рубрики: Парфюмерия, косметика
Контакты
  • Город : Саранск
  • Адрес : ул.Полежаева д.46
  • Телефон : 313-414 , +79530344888
  • Email :
  • Компания : Nail Master - ногтевой салон. магазин все объявления