Регион:Республика Мордовия

ООО ТехноСталь

Завод металлических конструкций  «ТехноСталь»  - это производство продукции из металла широкого спектра назначения  для различных отраслей промышленности.

Мы производим высококачественные изделия и конструкции из металла стараясь не только угодить своему заказчику, но и технологично улучшить привлекательность своей продукции, задумываясь о перспективах развития производства в будущем. Продукция, производимая сегодня - это большой ассортимент изделий для строительной отрасли, для возведения зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения, для жилищно-коммунального хозяйства, для аграрной индустрии и сельского хозяйства, спортивного и хозяйственного назначения, для применения в быту и повседневной деятельности человека, для различных предприятий и учреждений.

Мы изготавливаем металлоконструкции и другие изделия  для строительных организаций и индивидуального строительства: 

фермы стропильные и пространственные , колонны, балки, ригеля, прогоны связи, траверсы, платформы, подиумы, подмости каменщика, формы для ж.б.к., паркинги, опоры освещения, мачты связи, сцены, фундаментные болты, закладные детали  и анкерные блоки, ёмкости для раствора и сыпучих материалов, бытовки строительные, помещения офисные блочные и модульные и другие нестандартные изделия и конструкции;

Мы изготавливаем и возводим здания из ЛМК, ЛСтК, быстровозводимые модульные и блочные конструкции и сооружения для учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей:

каркасы и комплекты полносборных зданий для устройства многопролётных складов и хранилищ; каркасы и комплекты зданий для возведения промышленных  сооружений, цехов, боксов, терминалов; каркасы и комплекты зданий из лёгких металлических конструкций для возведения небольших торговых центров, административно -бытовых комплексов, спортивных сооружений, магазинов; возведение зданий и сооружений из  конструкций по технологии ЛСтК (профилирование тонколистовой стали); ангары и склады на основе бескаркасного возведения сооружений, каркасы и комплекты сборных модульных зданий на основе блочных модулей и блок-контейнеров, бытовки строительные, блок-контейнеры, вагон-дома жилые, вагон-дачи, вагон-дома на шасси, вагончики и бытовки садовые, павильоны торговые, киоски, посты охраны, складские и офисные помещения  модульного типа,  автомойки.

Нестандартные металлоизделия и металлоконструкции для аграрного сектора, производителей сельскохозяйственной продукции, продуктов питания:

элеваторы, транспортёры,  нории, циклоны, ковши, лотки, мезонины, пандусы, системы аспирации, ёмкости до 30 м.куб. и другое нестандартное оборудование по нашим чертежам и чертежам заказчика.

Металлоконструкции и металлоизделия общего назначения, металлоконструкции сварные и кованые для сада, дачи, дома и быта: 

лестницы и площадки металлические интерьерные, перила и поручни нержавеющие и с полимерным покрытием, заборы и ограды, ворота гаражные распашные, ворота откатные, калитки сварные и кованые, двери металлические технические, входные группы из металла и нержавейки, кованные и сварные изделия разные, изделия декоративно-художественной ковки для интерьера и экстерьера, кованая мебель, кровати, стулья,  столики,  лавочки, беседки, козырьки, навесы, ограды, перила балконные, перила лестничные, люстры, подсвечники, кованые дверные ручки, кованая дверная фурнитура, камины, мангалы, решётки оконные, фонари уличные, урны, цветочницы, ворота и калитки, кованые элементы для декора более 2000 наименований. 

Металлоконструкции и изделия, малые формы, уличное оборудование для спортивных организаций и учреждений, школ, санаториев, детских садов, спортивных клубов:

уличное спортивное и игровое оборудование, игровые детские комплексы и площадки дворовые, спортивные комплексы уличные, спортивное и игровое оборудование для устройства  школьных и детских площадок, тренажёры спортивные уличные, малые формы, трибуны зрительские для стадионов. Производим и поставляем по выбору заказчика из каталога с любой цветовой гаммой.

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ И НОВЫХ ЗАКАЗЧИКОВ!!!

 


Контакты
  • Город : Саранск
  • Адрес : 430003, Р. Мордовия, г. Саранск, ул. Рабочая, 155, оф.25
Поделиться

Компании из тематических разделов
Дороган Дороган Ставрополь   проспект Карла Маркса 31
Наше предприятие предлагает для своих заказчиков уникальные условия на рынке металлоизделий Ставрополя и Ставропольского края. Для Вас
Волгатрансхим Волгатрансхим Москва   http://myrecycling.ru/
переработка отходов ПВД, ПНД, ПП, продажа вторичного сырья, производство и продажа пленки ПЭТ и стрейч для упаковки, производство
ООО "АВЕС "Станко Завод" ООО "АВЕС "Станко Завод" Ижевск   Карла Маркса 437
Группа компаний «АВЕС» профессионально занимается изготовлением, пусконаладкой и продажей станков, специального инструмента, а также
«ПромЖБИ» «ПромЖБИ» Москва   ул. Профсоюзная, 56
Компания ООО «ПромЖБИ» производит и продает железобетонные изделия и металлоконструкции в Москве. Опыт производства ЖБИ составляет
МетКоцепт МетКоцепт Геленджик   Тельмана, д. 150
ПК «Метконцепт» принимает частные и оптовые заказы на изготовление металлоконструкций любой сложности и объема. Более 15 лет мы успешно